воскресенье, 21 июня 2009 г.

Дети всегда в радость

На скрап-инфо проводится интересное мероприятие под названием "рекламная акция". Честно говоря как только я увидела рекламу, сразу решила сделать миник на её основе. А скрап-инфо дал мне толчок-ускорение.
Вот собственно странички из журнала с рекламой. Очень мне понравилась сама идея.Такая смешная и трогательная.

А вот, что у меня получилось.
Обложка миника. Альбом делала из одного листа 30*30 по этому мастер-классу. Очень понравилось! Весело.
И развороты.

Фразы о физической форме и блестящих полах взяты именно из рекламы, остальное из жизни. Думаю со временем эту тему продолжить.
Из чего делала: этот лист бумаги ChatterBox из Коллекции Sun Room, Чипборд, цветы, атласная лента из магазина швейного, обложка из этого листа из свадебной коллекции K & Company.

7 комментариев:

  1. Прелесть! Такой нежный и позитивный! Желаю победы! Иста.

    ОтветитьУдалить
  2. ))))Клево))))Суперский миник!
    Улыбаюсь теперь)))
    А еще ругают рекламу - неисчерпаемый источник вдохновения, однако)))

    ОтветитьУдалить
  3. "Заводите детей и все будет супер! очень понравились фотки и такие веселые подписи - хорошенький нежненький альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень удачное сочетание юмора и нежности... Красивый альбомчик, мне очень-очень понравился - захотелось нечто подобное соорудить для племяшки... Спасибо за вдохновение!!! Особенно понравился разворот про полы... Класс!!! Нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Гюльчатай,альбомчик прелестный,нежный детский!Я с форума заглянула,если нужен совет по обложке: я бы её украсила белой рюшкой или тесемочку в складочку выложила по периметру,беленькую или нежно голубенькую.А на цветочки можно пуговки добавить.Края ,я тож думаю,надо чуть затонировать,а буквы можно украсить глиттером.Но это моё мнение,желаю удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails